Ketua Umum

Nama: Johanes Kennedy
Jabatan: Ketua Umum

WKU Bidang Organisasi dan Keanggotaan

Nama: H. Mhd. Alfan Suheiri, SE Ak
Jabatan: WKU Bidang Organisasi dan Keanggotaan
Komite Tetap Dana dan Sarana
Nama: Severinus WB, SE
Jabatan: Komite Tetap Dana dan Sarana
Komite Tetap Pemberdayaan Kadin Kab/Kota dan Kemitraan Daerah
Nama: Zamry Ery
Jabatan: Komite Tetap Pemberdayaan Kadin Kab/Kota dan Kemitraan Daerah
Komite Tetap Peningkatan Hub. Antar Lembaga dan Asosiasi/Himpunan
Nama: Mecca Rahmady STP,MM
Jabatan: Komite Tetap Peningkatan Hub. Antar Lembaga dan Asosiasi/ Himpunan
Komite Tetap Kompetensi Badan Usaha
Nama: Djoni Trison
Jabatan: Komite Tetap Kompetensi Badan Usaha

WKU Bidang Investasi dan Promosi

Nama: Jadi Rajagukguk SE
Jabatan: WKU Bidang Investasi dan Promosi
Komite Tetap Investasi
Nama: Patrick Pangestu
Jabatan: Komite Tetap Investasi
Komite Tetap Promosi
Nama: Petrus Sihotang
Jabatan: Komite Tetap Promosi
Komite Tetap Humas dan Media Massa
Nama: Socrates
Jabatan: Komite Tetap Humas dan Media Massa
Komite Tetap Pengembangan Jaringan Pemasaran
Nama: Henry Wiswanto
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Jaringan Pemasaran

WKU Bidang Pertambangan dan Kelistrikan

Nama: Tarsisius Cintarso
Jabatan: WKU Bidang Pertambangan dan Kelistrikan
Komite Tetap Ketenaga Listrikan
Nama: Ir. Sriyono D Siswoyo MEngSc
Jabatan: Komite Tetap Ketenaga Listrikan
Komite Tetap Mineral dan Bahan Galian
Nama: Freddy, SE
Jabatan: Komite Tetap Mineral dan Bahan Galian
Komite Tetap Pertambangan
Nama: Machlon Manasye, Bsc
Jabatan: Komite Tetap Pertambangan
Komite Tetap Transmisi dan Instalasi
Nama: Ir. Lanawi
Jabatan: Komite Tetap Transmisi dan Instalasi
Komite Tetap Pengembangan Sumber Daya Air
Nama: Yakkup Umar
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Sumber Daya Air

WKU. Bidang Hukum dan Mediasi

Nama: Ampuan Situmeang, SH. MH
Jabatan: WKU. Bidang Hukum dan Mediasi
Komite Tetap Advokasi Hukum
Nama: Tantimin SH, MH
Jabatan: Komite Tetap Advokasi Hukum
Komite Tetap Mediasi
Nama: Soly Dessely
Jabatan: Komite Tetap Mediasi
Komite Tetap Persaingan Usaha, Advokasi Korporat/Legal
Nama: Firdaus, SH
Jabatan: Komite Tetap Persaingan Usaha, Advokasi Korporat/ Legal
Nama: Ferry Manalu
Jabatan: Komite Tetap Persaingan Usaha, Advokasi Korporat/ Legal

WKU. Bidang Kelautan, Agibisnis, Peternakan dan Kehutanan

Nama: Jefri Sudianto
Jabatan: WKU. Bidang Kelautan, Agibisnis, Peternakan dan Kehutanan
Komite Tetap Industri Pertanian dan Ketahanan Pangan
Nama: Hendrik Leo
Jabatan: Komite Tetap Industri Pertanian dan Ketahanan Pangan
Komite Tetap Budidaya Perikanan dan Rumput Laut
Nama: Capt.A. Sani Sembiring
Jabatan: Komite Tetap Budidaya Perikanan dan Rumput Laut
Komite Tetap Pengembangan Perikanan Tangkap
Nama: Andy Wijaya
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Perikanan Tangkap
Komite Tetap Pengembangan Peternakan
Nama: Andi Pranoto
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Peternakan

WKU. Bidang Industri Galangan Kapal dan Fabrikasi

Nama: Harris Marsanto
Jabatan: WKU. Bidang Industri Galangan Kapal dan Fabrikasi
Komite Tetap Industri Galangan Kapal, Offshore dan Fabrikasi
Nama: Aria Odman
Jabatan: Komite Tetap Kepelabuhanan
Komite Tetap Kepelabuhanan
Nama: Jannes Sibuea
Jabatan: Komite Tetap Kepelabuhanan
Komite Tetap Kepabeanan dan Cukai
Nama: Saharuddin Saat (Hanafi)
Jabatan: Komite Tetap Kepabeanan dan Cukai
Komite Tetap Pengembangan dan Promosi Pariwisata
Nama: Sapril Sembiring
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan dan Promosi Pariwisata

WKU. Bidang Pariwisata

Nama: Kadek Sutraini
Jabatan: WKU. Bidang Pariwisata
Komite Tetap Industri MICE
Nama: Simon Budi
Jabatan: Komite Tetap Industri MICE
Komite Tetap Perhotelan dan Restauran
Nama: Rina SH
Jabatan: Komite Tetap Perhotelan dan Restauran
Komite Tetap Jasa Hiburan dan Jasa Rekreasi
Nama: Gembira Ginting
Jabatan: Komite Tetap Jasa Hiburan dan Jasa Rekreasi

WKU. Bidang Properti dan Lingkungan Hidup

Nama: Ir. Mulia Pamadi MM, MHum
Jabatan: WKU. Bidang Properti dan Lingkungan Hidup
Komite Tetap Pengembangan Pusat Belanja, Apartemen dan Perkantoran
Nama: Budi Kristiadji, ST
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Pusat Belanja, Apartemen dan Perkantoran
Komite Tetap Pengembangan Perumahan
Nama: Ir. Djaja Roeslim
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Perumahan
Komite Tetap Pengembangan Kawasan Industri dan Lingkungan Hidup
Nama: Ir. Y. Seno Prakoso MT.IAI
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Kawasan Industri dan Lingkungan Hidup

WKU. Bidang Perhubungan dan Telekomunikasi

Nama: H. Berry Bachtiar S.Sos, MitM
Jabatan: WKU. Bidang Perhubungan dan Telekomunikasi
Komite Tetap Perhubungan dan Jasa Angkutan
Nama: Ucok Cemerlang
Jabatan: Komite Tetap Perhubungan dan Jasa Angkutan
Komite Tetap Pengembangan Jasa Telekomunikasi dan Informatika
Nama: Oktavio Bintana, SE
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Jasa Telekomunikasi dan Informatika

WKU. Bidang Migas dan Petrokimia

Nama: Chandra Gazali
Jabatan: WKU. Bidang Migas dan Petrokimia
Komite Tetap Pengolahan Energi
Nama: Ir. Pungky BB Priyambodo
Jabatan: Komite Tetap Pengolahan Energi
Komite Tetap Perdagangan dan Distribusi Minyak
Nama: Zikri Kudsi
Jabatan: Komite Tetap Perdagangan dan Distribusi Minyak
Komite Tetap Perdagangan dan Distribusi Gas
Nama: Andy Amang SE, MM
Jabatan: Komite Tetap Perdagangan dan Distribusi Gas

WKU. Bidang Perindustrian

Nama: Achmad Ma'ruf Maulana
Jabatan: WKU. Bidang Perindustrian
Komite Tetap Industri Manufaktur
Nama: Jimmi Hartono
Jabatan: Komite Tetap Industri Manufaktur
Komite Tetap Industri Ringan dan Rumahan
Nama: Djohar Arief
Jabatan: Komite Tetap Industri Ringan dan Rumahan

WKU. Bidang Perdagangan dan Keuangan

Nama: Paulus Amat Tantoso
Jabatan: WKU. Bidang Perdagangan dan Keuangan
Komite Tetap Perdagangan
Nama: Semin Erwin Aswito
Jabatan: Komite Tetap Perdagangan
Komite Tetap Perbankan dan Lembaga Keuangan Non Bank
Nama: Rudi Butar Butar, SE
Jabatan: Komite Tetap Perbankan dan Lembaga Keuangan Non Bank
Komite Tetap Kebijakan Fiskal dan Moneter
Nama: Sukimto, SE
Jabatan: Komite Tetap Kebijakan Fiskal dan Moneter
Komite Tetap Perpajakan
Nama: Harun Pandapotan, SE
Jabatan: Komite Tetap Perpajakan
Komite Tetap Perdagangan Hasil Laut
Nama: Doddy John a.l Neo Sun
Jabatan: Komite Tetap Perdagangan Hasil Laut

WKU. Bidang Konstruksi, Jasa Konsultasi dan Infrastruktur

Nama: Ir. Endra Mayendra, MSi
Jabatan: WKU. Bidang Konstruksi, Jasa Konsultasi dan Infrastruktur
Komite Tetap Jasa Konsultasi Konstruksi dan Non Konstruksi
Nama: Ir. Supriyanto, MT. IAI
Jabatan: Komite Tetap Jasa Konsultasi Konstruksi dan Non Konstruksi
Komite Tetap Pengembangan Infrastruktur
Nama: Yusardi ST, MSi
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Infrastruktur

WKU. Bidang Koperasi, UMKM dan Industri Kreatif

Nama: Sukriadi, SE
Jabatan: WKU. Bidang Koperasi, UMKM dan Industri Kreatif
Komite Tetap Pengembangan UMKM
Nama: Tetty Siregar, SE
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan UMKM
Komite Tetap Pengembangan Industri Kreatif
Nama: Heru Sukoco
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Industri Kreatif
Nama: Henri Minit
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Industri Kreatif
Komite Tetap Pengembangan Kewirausahaan
Nama: Denni Delyandri
Jabatan: Komite Tetap Pengembangan Kewirausahaan

WKU. Bidang Tenaga Kerja dan Pendidikan

Nama: Junaidi
Jabatan: WKU. Bidang Tenaga Kerja dan Pendidikan
WKU. Bidang Tenaga Kerja dan Pendidikan
Nama: Ir. Dianoc Rica
Jabatan: Komite Tetap Pelatihan dan Pendidikan Non Formal
Komite Tetap Hubungan Industrial dan SDM
Nama: H. Iskandar Alamsyah
Jabatan: Komite Tetap Hubungan Industrial dan SDM
Komite Tetap Pelatihan dan Pendidikan Non Formal
Nama: Drs. Armon Bahar
Jabatan: Komite Tetap Pelatihan dan Pendidikan Non Formal
Komite Tetap Kebijakan Ketenagakerjaan
Nama: Drs. M. Irmansyah
Jabatan: Komite Tetap Kebijakan Ketenagakerjaan

 

 
 
© Copyright, 2010 - Kadin Kepulauan Riau Indonesia. Designed by Webindo